Новости и события » Культура » Дженни Слейт расскрыла страшную правду своих отношений с Крисом Эвансом

Дженни Слейт расскрыла страшную правду своих отношений с Крисом Эвансом

Дженни Слейт расскрыла страшную правду своих отношений с Крисом Эвансом

Дженни Слейт назвала причину разрыва с Крисом Эвансом

Разные стили жизни и разные круги общения привели к тому, что Слейт стали напрягать отношения с Эвансом, - Коррупция Стар

О разрыве звезды киновселенной Marvel Криса Эванса и его коллеги по фильму "Одаренная", актрисы Дженни Слейт, стало известно не так давно - а теперь сама Дженни решила откровенно рассказать о причинах расставания в новом интервью изданию Vulture.

В отличие от коллег по Голливуду, которые свои отношения - и уж тем более причины разрыва - предпочитают не афишировать, Слейт дала изданию Vulture откровенное интервью и свое расставание с "Капитаном Америкой" обсудила во всех подробностях. Именно Дженни стала причиной разрыва - поскольку для актрисы, далеко не столь известной, как ее бойфренд, повышенное внимание к собственной персоне оказалось слишком тяжелым испытанием.

Разные стили жизни и разные круги общения привели к тому, что Слейт стали напрягать отношения с Эвансом. "Крис - очень, очень известный человек. Для него даже сходить в ресторан - это совершенно иной опыт, чем для меня". Актриса признается, что дожидалась, пока шумиха вокруг их романа уляжется и все станет "нормальным" - но этого так и не случилось.

"Мне нужно было это, чтобы снова почувствовать себя нормальной. Мне нужно было быть одной".

"Мы с Крисом живем на разных скоростях", - отмечает Слейт.

"Крис - один из самых добрых людей, которых я когда-либо встречала. Он очень уязвимый и очень прямой - он как базовые цвета. У него очень красивые, сильные эмоции, и он по-настоящему в них уверен. Наверное, у него действительно золотое сердце - если бы его можно было нарисовать".

Хотя расставание Криса и Дженни было фактически полюбовным, общение они не поддерживают:

"Мы не в плохих отношениях, но мы не виделись и особо не разговаривали после. Мне кажется, это и к лучшему. Я бы хотела когда-нибудь стать его другом, но мы разрушили эту возможность. Впрочем, я ни о чем не жалею".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх