Новости и события » Hi-Tech » Приложение Google Allo получило новое обновление

Приложение Google Allo получило новое обновление

Приложение Google Allo получило новое обновление

Теперь каждый пользователь Google Allo сможет осуществить передачу различных данных при помощи мобильного приложения, которое будет работать на базе iOS и Android.

Сообщается, что недавно приложение Google Allo получило новое обновление, позволяющие делится друг с другом различными файлами, однако файлы должны быть лишь форматов.pdf,.docs,.apk,.zip и mp3. При этом для жителей Бразилии разработчики решили добавить в обновление специализированные стикеры на португальском языке.

Отмечается, что Google Allo является самостоятельным приложением, поэтому все авторизации в нем происходят при помощи номера мобильного телефона, однако подключение к аккаунту Google является оптимальным и требует разрешения пользователя.

Следует отметить, что Google Allo является "умным" приложением, которое способно "самообучатся". При этом менеджер изучает и анализирует полученные сообщения пользователя, после чего предлагает оптимальные ответы на сообщения.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх