Новости и события » Общество » В России горит Казанский пороховой завод

В России горит Казанский пороховой завод

В России горит Казанский пороховой завод

Возгорание возникло в цехе готовой продукции завода

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Российской Федерации (РФ) проинформировало о том, что на территории Казанского порохового завода начался пожар. Об этом в пятницу, 24 марта, со ссылкой на сообщение ТАСС передает БИЗНЕС.

МЧС России:

«Подразделения Казанского пожарно-спасательного гарнизона и Специального управления Федеральной противопожарной службы МЧС России номер 35 выехали на территорию порохового завода».

Площадь пожара составляет 200 кв метров. Возгорание возникло в цехе готовой продукции. Пожарно-спасательные подразделения тушат пожар по третьему номеру сложности. На место направлены дополнительные пожарные расчеты.

Казанский государственный казенный пороховой завод - старейший пороховой завод в стране. Его основная продукция - пороха и метательные заряды для стрелкового, авиационного, морского, артиллерийского, танкового вооружения и систем ближнего боя, спортивных и охотничьих патронов.

Последние новости:

  • 20:38 КГГА обратилась в СНБО в связи с угрозой остановки столичного метро
  • 20:20 Банкиры дали валютный прогноз на следующую неделю
  • 20:15 Появилось видео последствий взрывов на складах в Балаклее
  • 20:06 Укрзализныця лишилась на оккупированной территории Донбасса почти 30 тыс грузовых вагонов



СНБО


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх