Новости и события » Культура » Ольга Бузова удивила всех неожиданным поступком

Ольга Бузова удивила всех неожиданным поступком

Ольга Бузова удивила всех неожиданным поступком

События, происходящие в жизни известной телезвезды Ольги Бузовой, заставили ее внезапно улететь из страны. Таким образом, как объяснила сама Ольга, она пытается заполнить свою внутреннюю пустоту, которая образовалась в ее душе после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Сейчас звезда российского телевиденья находится в Австрии, о чем говорят комментарии к фотографиям в ее Instagram. Ольга улетела в Вену развеяться, посетить оперу и прочие достопримечательности нового для нее места на планете, которое раньше она не посещала.

Накануне Бузова публиковала в своем микроблоге сообщение с фото, где писала, что собирается улететь. Ведущая предлагала фанатам отгадать, куда именно она собирается отправиться, а позже сама ответила подписчикам, где находится. Ольга выкладывает все новые снимки, говорящие о ее активном времяпровождении за границей. Возможно, это поможет все-таки отвлечься от недавнего развода и найти жизненный смысл расстроенной телезвезде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх