Новости и события » Авто » SsangYong раскрыл секрет нового кроссовера Y400

SsangYong раскрыл секрет нового кроссовера Y400

SsangYong раскрыл секрет нового кроссовера Y400

Корейский бренд SsangYong раскрыл секрет относительно своего нового кроссовера Y400, презентация которой пройдет 30 марта в Сеуле.

На рынках Европы данная модель появится к концу 2017 года. Данная модель станет флагманом и в модельном ряду придет на замену Rexton. Размеры нового авто 4 850/1 920/2 865 мм. Машина будет представлена в двух вариантах: на бензиновом и дизельном топливах. Также покупатель сможет приобрести как заднеприводную, так и полноприводную вариацию. По сравнению со своими предыдущими моделями авто станет легче на 50 кг.

Внешность будет немного изменена. За основу будет браться оформлении концепт-кара LIV2. В самом салоне появилась оригинальная синяя подсветка и отдельная центральная консоль для задних пассажиров. К 2018 году у паркетника появится версия пикап, которая станет конкурентом таких моделей, как Ford Ranger и Toyota Hilux.

Ford Toyota


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх