Новости и события » Общество » Стрельба в Лилле: среди пострадавших - 14-летний подросток

Стрельба в Лилле: среди пострадавших - 14-летний подросток

Стрельба в Лилле: среди пострадавших - 14-летний подросток

Три человека получили ранения во время стрельбы во французском Лилле. Среди пострадавших - 14-летний подросток.

Как сообщает издание La Voix du Nord, стрельба произошла на юге города, в районе станции метро Porte d'Arras. Местные власти подтвердили эту информацию.

Сообщается, что 14-летний подросток получил ранение в ногу, еще один человек ранен в шею. Они госпитализированы. Третья пострадавшая самостоятельно отправилась в больницу Saint-Vincent-de-Paul.

Радио France Bleu Nord утверждает, что стрелявший сбежал с места происшествия. По информации радиостанции, стрельба произошла на парковке, на месте работает полиция. Найдено около десятка гильз.

По информации La Voix du Nord, согласно предварительным данным расследования, человек, открывший огонь, решил свести с кем-то счеты.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх