Новости и события » Hi-Tech » Определили инструменты для удобного пользования YouTube

Определили инструменты для удобного пользования YouTube

Определили инструменты для удобного пользования YouTube

Одним из наиболее популярнейших сайтов в мировой Сети является видеохостинг YouTube. Для удобного пользования порталом многочисленным пользователям помогут различные инструменты.

При помощи обычного букмарклета можно изъять из понравившегося видеоролика важные кадры и создать из них постер. После этого можно сберечь изображение и применять его для популяризации видеозаписей.

Любителям GIF-картинок помогут многие ресурсы, которые воссоздадут анимацию из ролика. С помощью редактора несложно создать смайлики и эффекты.

Существуют специальные расширения, которые помогают получить слова из песни, играющей в видеоклипе. Сам шрифт кладут на субтитры, а операция не требует каких-то определенных усилий.

Любое понравившееся видео можно сохранить, применив адресную строку. Две буквы SS в начале адреса позволят пользователю попасть на сервис, где следует определить формат и отправить ролик на свой смартфон.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх