Новости и события » Hi-Tech » Предзаказ в РФ на красный iPhone 7 доступен с 24 марта

Предзаказ в РФ на красный iPhone 7 доступен с 24 марта

Предзаказ в РФ на красный iPhone 7 доступен с 24 марта

Смартфоны iPhone 7 в красном цвете появились в продаже на территории России с сегодняшнего дня. Приобрести их можно по предзаказу, в розничной реализации гаджеты окажутся на следующей неделе.

Для российских клиентов доступны смартфоны в двух версиях: с емкостью памяти на 128 и 256 Гб. Оформить заявку на новую технику можно на сайтах компаний: «Связной», «Мегафон», «Евросеть». Появилась информация и касательно стоимости красного iPhone 7. За вариацию со 128 Гб придется заплатить почти 60 тысяч рублей, модель, имеющая 256 Гб, продается за 62 000 рублей.

Ограниченный набор смартфонов iPhone 7 красного цвета приурочен к 10-летнему сотрудничеству с благотворительной программой RED. Гаджеты представлены в корпусе из алюминия, диагональ экрана равна 4,7 и 5,5 дюймам, как у смартфонов Apple обычной расцветки.

Кроме того, американский производитель презентовал новый iPad с диагональю 0,7 дюймов, отличающегося от иных моделей более светлым монитором Retina. Гаджет на 32 Гб реализуется по цене в 34 990 рублей. Версия, которая поддерживает Wi-Fi - почти 25 000 рублей.

IPhone


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх