Новости и события » Авто » Названы 10 самых продаваемых подержанных внедорожников в России

Названы 10 самых продаваемых подержанных внедорожников в России

Названы 10 самых продаваемых подержанных внедорожников в России

По данным «Автостат инфо», самое большое количество продаж зарегистрировано на внедорожник LADA 4&215;4. На втором месте - Chevrolet NIVA.

По данным двух месяцев этого года наибольшей популярностью вторичном российском рынке внедорожников пользуются отечественные модели, находящиеся в нижнем ценовом сегменте. В феврале продано 6819 6819 и 4911 Chevrolet NIVA.

За ними идут японские Toyota Land Cruiser с объемом продаж 3356, Toyota RAV4 и Nissan X-Trail. Honda CR-V, Nissan Qashqai. Только после них в список попал корейский KIA Sportage. Замыкают десятку японцы Mitsubishi Outlander и Toyota Land Cruiser 200.

Honda Nissan Toyota


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх