Новости и события » Культура » Фадеев назвал тотально глупым запрет о въезде Самойловой на территорию Украины

Фадеев назвал тотально глупым запрет о въезде Самойловой на территорию Украины

Фадеев назвал тотально глупым запрет о въезде Самойловой на территорию Украины

Максим Фадеев поддержал Юлию Самойлову, которой накануне запретили участвовать в конкурсе «Евровидение-2017». Известный российский продюсер снял видео-обращение с ироническим названием «Нервовидение 2017», в котором называет лиц, ответственных за принятие решения о запрете въезда Самойловой на территорию Украины, тотально глупыми.

По словам Фадеева, он до последнего верил, что украинская сторона одумается и не станет принимать столь крайних мер. В результате, он был очень расстроен и разочарован. В видео ролике есть обращение лично к Самойловой. Продюсер просит певицу не расстраиваться и продолжать показывать то мужество и волю к победе, за которые ее полюбила вся страна. Фадеев назвал Самойлову чрезвычайно талантливой певицей, которая достойно представит Российскую Федерации на «Евровидении-2018» в какой-нибудь другой стране.

Ранее поддержку Юлии Самойловой выразило множество других российских артистов. Они активно оспаривают решение Службы безопасности Украины, называя его несправедливым и абсурдным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх