Новости и события » Культура » Мария Максакова дала первые комментарии по поводу убийства супруга Дениса Вороненкова

Мария Максакова дала первые комментарии по поводу убийства супруга Дениса Вороненкова

Мария Максакова дала первые комментарии по поводу убийства супруга Дениса Вороненкова

Мария Максакова дала первые комментарии по поводу убийства супруга депутата Вороненкова. Оперная певица на днях овдовела на Украине. Жена убитого депутата сейчас беременна и находится в полной растерянности по поводу того, как жить дальше.

Все дни после смерти супруга, Максакова игнорировала просьбы журналистов об интервью, но 25 марта в интернете появился видеоролик, где певица рассказывает журналистке Лике Кремер, что оказалась в тяжелейшей ситуации и не может найти из нее выход. Марие до сих пор тяжело говорить о любимом человеке в прошедшем времени, и она до сих пор говорит, что у нее лучший в мире муж.

Знаменитость сравнивает Вороненкова с рыцарем, который озарил любовью ее жизнь после долгих лет одиночества и невезения. Мария утверждает, что Денис был королем, а она рядом с ним - королевой. Вороненков ради жены освоил оперу и мог наизусть спеть все арии своей возлюбленной. Певица добавила, что ее супруг был добрым, тонко и глубоко чувствующим человеком, который мог простить любую оплошность. Мария признается, что считает себя достаточно сильной женщиной, но даже не предполагает, как сможет преодолеть это горе.

Максакова не собирается выдвигать свои гипотезы по поводу гибели супруга и считает, что этим должны заниматься правоохранители. Ее задача - заботиться об 11-месячном малыше, который в одну минута стал "только ее" сыном, а делать что-то из любви к Вороненкову - бессмысленно, так как его у нее отняли. Певица добавила, что в ее жизни по-прежнему есть смысл - это ее дети. Денис, по словам оперной дивы, прекрасно относился к ее малышам. Ради них она и будет жить дальше. Сейчас Марию охраняют получше, чем президента. Ее повсюду возят на бронированном автомобиле. Дениса, конечно, тоже охраняли, но и вполовину не так хорошо. Максакова считает, что если бы у депутата была такая охрана, как сейчас у оперной дивы, он бы остался в живых.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх