Новости и события » Общество » Снимая панораму Эвереста, Дэвид Бреширс неожиданно заснял НЛО

Снимая панораму Эвереста, Дэвид Бреширс неожиданно заснял НЛО

Снимая панораму Эвереста, Дэвид Бреширс неожиданно заснял НЛО

Снимая панораму Эвереста, Дэвид Бреширс неожиданно заснял НЛО. Съемки производились еще в 2012 году, а вот неопознанный объект обнаружили на видео совсем недавно.

Неопознанный объект расположен над Северным пиком. Он являет собой громадную тарелку. О том, что фотографии с панорамой Эвереста подделка не может быть и речи.

Сам создатель серии фотографий, Дэвид Бреширс, серьезный альпинист. Он хотел лишь воссоздать картину подъема группы альпинистов на горную вершину.

В пользу того, что на снимках настоящий НЛО говорит еще один факт. На ту высоту, на которой располагается Северный пик, не способен подняться ни один летательный аппарат. Совершенно исключено, что Бреширс запечатлел геликоптер. Только неизвестный летающий объект может подниматься на такую высоту.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх