Новости и события » Авто » Составлен рейтинг максимально подходящих автомобилей для российских дорог

Составлен рейтинг максимально подходящих автомобилей для российских дорог

Составлен рейтинг максимально подходящих автомобилей для российских дорог

Эксперты поработали над созданием списка наиболее подходящих автомобилей для езды на русских дорогах. Рассматривались критерии не только состояния дорог, но и климатическая зона.

Конечно, для ущербных дорог страны, более приемлемы модели сегмента SUV. В составленном списке преобладают машины иностранного происхождения, что ярко говорит о существенных недоработках отечественного автомобильного производства.

Одним из самых подходящих авто для езды по России является Toyota Land Cruiser. Данный транспорт обладает отличными показателями комфорта и безопасности, что не может не влиять на выбор русских водителей. Минусом для автолюбителей является стоимость модели.

На втором месте разместился японский кроссовер Mitsubishi Pajero. Авто обладает системой полного привода, программой блокировки межосевого и межколесного дифференциалов, которые справляются с путешествием по бездорожью. Кроме этого транспорт существенно дешевле своего соперника Land Cruiser.

Для покупателей с желанием сэкономить на покупке предоставляются более дешевые, но не менее качественные модели. Например, Renault Duster объеденил в себе и цену, и качество.

Из машин отечественного выпуска почетное четвертое место в ТОПе занимает Chevrolet Niva. Самым главным недостатком ее есть низкая надежность.

Многие водители отдают предпочтение Nissan X-Trail, который покорил Россию отличной работой полноприводной трансмиссии.

Также в список автотранспорта подходящего для путешествий по стране вошли Volkswagen Polo, Lada Kalina, Kia Rio, Hyundai Solaris, Lada Granta.

Hyundai Nissan Renault Toyota Volkswagen


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх