Новости и события » Спорт » Formula 1: Logitech - новый партнер McLaren

Formula 1: Logitech - новый партнер McLaren

Formula 1: Logitech - новый партнер McLaren

Британский гоночный коллектив McLaren F1 заключил многолетний контракт с Logitech. Швейцарский бренд считается мировым лидером в сфере компьютерной периферии. В рамках двухстороннего соглашения, логотипы марки появятся на машинах команды по ходу Гран-при Австралии.

"Я рад заключению партнерского договора со столь значительным брендом в сфере высоких технологий как Logitech. McLaren F1 - является синонимом неустанного совершенствования, инноваций и стремления к технологическому прогрессу. Швейцарская компания разделяет наши желания, ценности. Они постоянно работают над улучшением собственных продуктов, которые мы используем повседневно, и что важно - добиваются хороших показателей. Уже сейчас McLaren и Logitech работают над созданием совместных проектов", - рассказал глава "Макларен" Зак Браун.

Напомним, что в 2017 году за цвета британского коллектива выступают двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо и дебютант Formula 1 Стоффель Вандорн.

McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх