Новости и события » Общество » В Вознесенском районе воры за двое суток вынесли со склада четыре тонны удобрений

В Вознесенском районе воры за двое суток вынесли со склада четыре тонны удобрений

В Вознесенском районе воры за двое суток вынесли со склада четыре тонны удобрений

На Вознесенщине правоохранители разыскали вора, который вместе с сообщниками вынес из чужого склада четыре тонны минеральных удобрений. Об этом интернет-изданию "Мой город" сообщили в полиции.

О краже в полицию заявил 42-летний житель Вознесенска. Мужчина отметил, что несколько дней не навещал своего складского помещения, расположенного в одном из сел района, а приехав 23 марта, увидел, что замок на двери взломан, а из состава исчезли минеральные удобрения.

Сначала правоохранители установили удобрений покупателя, у которого изъяли похищенное и вернули владельцу, а потом и одного из преступников - 20-летнего односельчанина заявителя. Оказалось, что воры «работали» двое суток подряд. Четыре тонны минеральных удобрений злоумышленники собственноручно перенесли в соседнюю заброшенного здания, а потом продали.

В отношении вора решается вопрос относительно сообщения о подозрении и избрания меры пресечения. Принимаются меры по розыску его сообщников.

Расследуется уголовное производство, начатое Вознесенским отделом полиции ГУНП в Николаевской области по признакам ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх