Новости и события » Культура » Молодой поклонник готов подарить Ольге Бузовой автомобиль

Молодой поклонник готов подарить Ольге Бузовой автомобиль

Молодой поклонник готов подарить Ольге Бузовой автомобиль

Актер Артур Решетов признался в симпатии к ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой. Юный талант в интервью сделал Ольге множество комплиментов и признался, что готов подарить актрисе и телеведущей автомобиль.

Молодой поклонник покорен внешностью и манерами Бузовой. «Умная, пробивная, идущая только вперед, несмотря на обстоятельства и завистников», - считает Артур Решетов.

21-летнего актера поразили в Бузовой многогранность ее талантов. Ольга в прошлом участница, а ныне ведущая «Дома-2», актриса, писательница и модельер.

На вопрос о возможном подарке для симпатии Артур ответил, что цветы были бы банальными, а стихи - пережитком прошлого. Запоминающимся презентом Ольге Бузовой, по его мнению, мог бы стать автомобиль.

Артура Решетова считают одним из самых перспективных молодых российских актеров. Он влился в светскую тусовку страны после съемок в программе «Звезды решают все». Раньше пресса предписывала Решетову роман с Волочоковой. Актер даже был готов обратиться к помощи телепередачи «Давай поженимся!».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх