Новости и события » Культура » «Ночные снайперы» «зажгли» в Благовещенске

«Ночные снайперы» «зажгли» в Благовещенске

«Ночные снайперы» «зажгли» в Благовещенске

Группа «Ночные снайперы» 24 марта выступила Grand Arena Ostrova в Благовещенске. В этот раз коллектив Дианы Арбениной собрал полный зал гостей не только в партере, но и на танцполе.

Музыканты презентовали композиции из своего последнего альбома «Выживут только влюбленные» и не забыли о самых известных хитах. Выступление музыкального коллектива началось с песни «Прячься, времени мало». Однако на сцене Арбенина появилась только, когда стала звучать вторая композиция «К тебе».

Перед стартом концерта фронтмен «Ночных снайперов» Диана Арбенина поприветствовала жителей Благовещенска. Как обычно, артистка была немногословна, ведь ее эмоции выражаются в песнях. Зал моментально поднял гул, когда Арбенина схватила гитару.

Во время выступления солистке группы «Ночные снайперы» дарили букеты, которые она быстро передавала помощнику. Задержка была непозволительна, поскольку концерт шел нон-стопом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх