Новости и события » Культура » Диана Шурыгина впала в депрессию из-за спада своей популярности

Диана Шурыгина впала в депрессию из-за спада своей популярности

Диана Шурыгина впала в депрессию из-за спада своей популярности

Несовершеннолетняя школьница из Ульяновска Диана Шурыгина, ставшая жертвой двойного изнасилования, испытывает эмоциональное опустошение в связи со стадом ее популярности в интернет-сообществах. В последнее время о девушке перестали говорить, шутить, делать интернет-мемы и сопереживать. В результате школьница даже удалила свою станицу из социальной сети «Вконтакте».

Многие болгеры и эксперты, участвовавшие в съемках программы «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной, предупреждали девушку о неминуемом спаде популярности, способном причинить эмоциональные страдания. Несмотря на все предостережения, школьница подалась в журналистику, создав анонимную группу для девушек-жертв насильников. Проект «не выгорел», а верные поклонники Шурыгиной начали о ней забывать. Из-за этого девушка начала общаться с подписчиками в грубой манере и впала в депрессию.

23 марта школьница произвела показательное удаление профиля в социальной сети «Вконтакте». Вскоре станица была восстановлена, а на ее стене появилась запись о депрессивном настроении Шурыгиной.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх