Новости и события » Общество » Самым молодым отцом в Индии стал 12-летний мальчик

Самым молодым отцом в Индии стал 12-летний мальчик

Самым молодым отцом в Индии стал 12-летний мальчик

12-летний житель штата Керала в Индии стал самым молодым отцом в стране. Его дочь родилась еще несколько месяцев назад. После проведения ДНК-теста медики официально подтвердили факт отцовства подростка. О необычном случае передает India Today.

Уточняется, что ребенок от молодого отца появился на свет в ноябре 2016 года в городе Коччи. Матерью стала 17-летняя местная жительница.

По словам профессора медицины П. К. Джаббара, у молодого отца очень преждевременно наступило половое созревание.

Примечательно, что отец и мать ребенка являются двоюродными братом и сестрой, а также соседями.

Известно, что девушка написала на малолетнего родственника заявление в полицию, обвинив его в изнасиловании. Мальчика задержали, однако потом отпустили под залог, так как он является несовершеннолетним.

Детали о личностях молодых родителей не приводятся в соответствии с местным законодательством. Дело об изнасиловании будет рассматривать Совет по ювенальной юстиции.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх