Новости и события » Культура » Бузова намекает на новый роман

Бузова намекает на новый роман

Бузова намекает на новый роман

Экс-участница шоу «Дом-2» Ольга Бузова намекает на новый роман. Об этом стало известно из личного микроблога Instagram новоявленной певицы.

Девушка разметила на личной страничке в социальной сети фото, где она в джинсовом костюме у дерева стоит с желтыми розами. Из подписи к фотоснимку стало ясно, что подарок был сделан из-за рубежа и ей было очень приятно получить букет цветов.

Всего за 60 минут данная публикация получила больше 30 тысяч лайков. Поклонники обсуждают возможный роман Бузовой с Денчиком с ТНТ. Последний часто выставляет видео с Ольгой в Сеть.

Напомним, Ольга Бузова в декабре официально оформила развод с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым. Звезда проблематично пережила этот момент и всячески старалась привлечь внимание Тарасова к своей персоне. Вместе с тем известный футболист раскрыл тайну любовных отношений со своей новой 22-летней пассией Анастасией Костенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх