Новости и события » Спорт » Козун не сыграет в первом матче серии со СКА

Козун не сыграет в первом матче серии со СКА

Козун не сыграет в первом матче серии со СКА

Американский нападающий московского хоккейного клуба «Локомотив» Брэндон Козун из-за травмы не сможет принять участие в первом матче финальной серии поединков Западной конференции Кубка Гагарина. Жребий свел его команду с питерским «СКА».

«27-летний игрок столичного «Локомотива» Брэндон Козун не сможет принять участие в первом матче финальной серии Западной конференции со «СКА». Он все еще не восстановился после травмы. На сегодняшний день неизвестно, успевает ли американец восстановиться к ответной встрече», - заявили в пресс-службе организации Кубка Гагарина.

По информации представителей «Локомотива», вместо Козуна на лед выйдет Александр Кадейкин. Капитан «железнодорожников» Стаффан Крунвалль уверен, что россиянин не хуже американца дополнит тройку с Петри Контиолой и Максимом Тальбо.

Первый матч финальной серии поединков Западной конференции Кубка Гагарина между питерским «СКА» и московским «Локомотивом» пройдет в «Ледовом дворце» в 19:30 по местному времени.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх