Новости и события » Культура » Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной Полина отправилась жить к своему парню

Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной Полина отправилась жить к своему парню

Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной Полина отправилась жить к своему парню

В 2016 году дочь российских актеров Гоши Куценко и Марии Порошиной познакомила родителей со своим возлюбленным, который понравился им. Теперь 21-летняя Полина переехала жить к своему парню.

Девушка заканчивает театральный институт и мечтает заняться своей карьерой, а еще успешно устроилась на личном фронте. Мама Полина сообщила, что дочь всегда хотела распроститься с отчим домом, но она запретила ей жить с бойфрендом по причине молодого возраста. Затем дочь несколько дней подряд не приходила домой, а после гастролей Мария увидела, что количество вещей в комнате дочки уменьшилось.

Родители и дочь серьезно поговорили. Полина честно все изложила о своем любимом. Девушка тайком перевезла свои вещи к парню, чтобы не забегать домой за всякими мелочами. Звезды прекрасно разбираются в уловках молодых людей, и они не против этого. Избранник является режиссером и старше по возрасту, но работа их сблизит. В скором времени пара осуществит свой собственный проект.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх