Новости и события » Культура » Николай Басков резко похудел на четыре размера

Николай Басков резко похудел на четыре размера

Николай Басков резко похудел на четыре размера

40-летний российский актер Николай Басков резко сбавил в весе. Ранее он принял участие в кулинарной программе «Смак», ведущей которой является шоумен Иван Ургант.

В последнем выпуске телешоу поучаствовали Николай Басков и его возлюбленная Софи Кальчева. Звезды находятся в отношениях более трех лет - фанаты ждут, когда пара сыграет свадьбу.

Поклонников удивил новый образ «натурального блондина»: он резко сбавил в весе. Ургант поинтересовался, что произошло с Басковым. Его партнерша заявила, что «Коля отказался от плохих эмоций». Николай понял, что не может выступать на сцене с новой программой, пока не сбросит вес. Тогда артист принял решение заняться собой, в результате он с 54 размера похудел до 46.

Басков не стал рассказывать о секретах своего похудения и отказался готовить что-то из своего диетического рациона: он сварил постный борщ и гречку с грибами.

Николай много разговаривал, пока Кальчева занималась готовкой. Артист рассказал, что познакомился с Софи почти 11 лет назад на дне рождения его коллеги Димы Билана. Тогда будущая пара вместе исполняла одну композицию в караоке. Сегодня Басков регулярно радует невесту подарками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх