Новости и события » Культура » Александр Буйнов "буйно" отметил день рождения

Александр Буйнов "буйно" отметил день рождения

Александр Буйнов "буйно" отметил день рождения

Известный российский певец Александр Буйнов шумно отметил свое 67-летие. Праздник прошел в столичном ресторане «Недальный восток».

Вчера, в пятницу Буйнов на славу отпраздновал свой день рождения. Певец позвал в ресторан на Тверском бульваре множество гостей из российского шоу-бизнеса. Среди его друзей была и Алла Пугачева, Валерия, Анита Цой, Надежда Бабкина, Валдис Пельш и другие.

Александр Буйнов находился на сцене и развлекал своих гостей. Музыкант - заядлый весельчак, поэтому любое торжество он превращает в настоящий праздник. Приглашенные звездные гости танцевали под песни именинника и получили массу положительных эмоций.

После мероприятия Олеся Судзиловская, которая также была среди гостей на празднике, опубликовала в Instagram фото, в комментарии к которому сказала, что провела незабываемый вечер, поблагодарила Буйнова за приглашение и еще раз поздравила именинника с праздником.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх