Новости и события » Культура » Ольга Бузова намекнула на новые отношения (ФОТО)

Ольга Бузова намекнула на новые отношения (ФОТО)

Ольга Бузова намекнула на новые отношения (ФОТО)

Звезда похвасталась роскошным подарком поклонника. Ольга Бузова намекнула, что в ее жизни появился тот, кто любит ее удивлять. Таинственный кавалер певицы и телеведущей нашел возможность преподнести ее роскошный букет белых роз, несмотря на то, что сейчас их с Ольгой разделяет большое расстояние.

Ольга Бузова, которая в конце прошлого года оформила официальный развод с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, прозрачно намекнула на то, что в ее жизни появился человек, который готов ее радовать.

Теледива, в эти дни находящаяся в Австрии на отдыхе, похвасталась в микроблоге подарком от таинственного поклонника, сообщив лишь, что он сейчас находится не в одной с ней стране. Тем не менее, он нашел возможность передать Ольге в Вену роскошный букет белых роз. Позируя с цветами, Ольга Бузова трогательно поблагодарила того, кто ей их подарил.

«Тот, кто хочет, всегда найдет возможность тебя удивить. Даже если ты в другом городе, в другой стране... Спасибо», - написала звезда под снимком, запечатлевшим ее на одной из улиц весенней Вены.

Ольга Бузова намекнула на новые отношения (ФОТО)

Ольга Бузова намекнула на новые отношения (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх