Новости и события » Hi-Tech » Цены на ноутбук Xiaomi Air 13 снизились

Цены на ноутбук Xiaomi Air 13 снизились

Цены на ноутбук Xiaomi Air 13 снизились

Китайская компания Xiaomi снизила цены на ноутбук Air 13. В текущий момент его можно приобрести за меньшую сумму в сравнении с рекомендованной стоимостью.

Xiaomi Air 13 получил тонкий корпус, выполненный из металла с минимальными дизайнерскими решениями. У него более тонкие рамки вокруг экрана размером 13,3 дюймов. Благодаря указанному новшеству ноут на 11% и на 13% тоньше, чем подобный MacBook Air. Также он обладает сильными характеристиками с дискретной видеокартой.

Устройство оснащено светодиодным монитором, имеющим соотношение сторон 16:9 и разрешительную способность 1920х1080 точек. В него встроены динамики AKG с технологией Dolby Digital.

Мощности компьютера хватает для установки и применения игр с минимальными параметрами. Его оборудовали 2-ядерным процессором Intel Core i5, видеоадаптером NVidia GeForce 940MX. Оперативная память составляет 8 Гбайт DDR4. Жесткий диск на 256 ГБ представлен интерфейсом PCIe SSD. Присутствует еще один разъем для SSD-дисков. Работает аппарат под управлением Windows 10 Home.

В Xiaomi Air 13 встроили гнезда HDMI, USB 3.0, 3,5 - мм аудиовыход и USB Type-C. Лэптоп поддерживает механизм быстрой зарядки до 50% в течении получаса, от полного заряда функционирует 9,5 часов.

Intel NVIDIA Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх