Новости и события » Культура » Печерская заявила Водонаевой, что худых женщин любят скрытые педофилы

Печерская заявила Водонаевой, что худых женщин любят скрытые педофилы

Печерская заявила Водонаевой, что худых женщин любят скрытые педофилы

Поведенческий тренер Юлия Печерская, ставшая широко известной после своих наставлений дамам не ложиться в постель с мужчинами, которые зарабатывают меньше 50 тысяч рублей, вновь на слуху. Теперь она прославилась отповедью блогерше Алене Водонаевой.

Водонаева в одной из своих публикаций уничижительно отозвалась о дамах с пышными формами. На что Печерская обвинила Алену в наличии комплексов и ущербных психологических установок. Тренер привела в пример мужчин, которые специально ищут в Сети порнофильмы с участием полных актрис. Другим же представителям сильного пола мешают навязанные модой стереотипы об обязательной худобе женщин, хотя втайне они мечтают о пышных леди.

Печерская уверена, что мужчины, предпочитающие худых девушек, являются скрытыми педофилами. В то же время настоящий мужчина еще в первобытные времена, в эпоху античности и ренессанса всегда боготворил женщину с крупным телом, широкими бедрами и возбуждающим целлюлитом. Полные женщины, по мнению Печерской, олицетворяют собой плодородие и жизненную силу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх