Новости и события » Общество » Британская супермодель поразила Лос-Анджелес своим декольте

Британская супермодель поразила Лос-Анджелес своим декольте

Британская супермодель поразила Лос-Анджелес своим декольте

Знаменитая британская модель Деми Роуз шокировала публику очередным откровенным нарядом. Об этом сообщает The Daily Mail. Она появилась в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в зеленом коротком платье с глубоким декольте и разрезом.

Сатиновое платье с открытой спиной облегало фигуру девушки, демонстрируя ее пышную грудь и подтянутые ягодицы.

Выглядела модель супер-соблазнительно. Образ Деми дополнила босоножками на высоком каблуке в аналогичной цветовой гамме.

Деми известна как экс-возлюбленная американского рэпера Тайги, который в настоящее время является бойфрендом младшей сестры Ким Кардашьян Кайли Дженнер. Деми Роуз сравнивают с певицей Селеной Гомес. Многие поклонники исполнительницы считают, что модель и певица внешне очень похожи.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх