Новости и события » Hi-Tech » Lexar показала USB-накопитель JumpDrive с высочайшей степенью защиты

Lexar показала USB-накопитель JumpDrive с высочайшей степенью защиты

Lexar показала USB-накопитель JumpDrive с высочайшей степенью защиты

Компания Lexar показала USB-накопитель JumpDrive с высочайшей степенью защиты. Данный модуль памяти может нормально функционировать после погружения в воду на глубину 30 метров.

USB-накопитель JumpDrive способен выдерживать температурное воздействие от -10 до + 110 градусов по Цельсию. При погружению в жидкость пользователи модуля памяти могут не переживать по поводу дальнейшей функциональности устройства, она окажется на высоком уровне. Чтение данных осуществляется со скоростью 150 Мбайт в секунду, записи - 60 Мбайт. Передача информации объемом 3 Гб осуществляется в четыре раза быстрее, чем у классических устройств. Специалисты называют JumpDrive накопителем нового поколения.

Блок памяти имеет интерфейс USB 3.1 и программное обеспечение EncryptStick Elite. Покупатели смогут приобрести USB-накопитель JumpDrive в трех различных вариациях, которые отличаются друг от друга объемом памяти: 32 ГБ, 64 ГБ и 128 Гб. В зависимости от емкости будет изменяться цена устройства. Точная стоимость новинки на данный момент неизвестна.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх