Новости и события » Спорт » Новый сезон парусной лиги стартовал в Сочи

Новый сезон парусной лиги стартовал в Сочи

Новый сезон парусной лиги стартовал в Сочи

Очередной сезон Всероссийской национальной парусной лиги стартовал в городе Сочи. Об этом сообщается на официальном сайте организаторов. На участие в соревнованиях подали заявку 27 команд.

«Четвертой Всероссийской национальной парусной лиге дан старт. 27 сильнейший команд-парусников с разных уголков страны готовы посоревноваться за титул чемпиона. В этом году, 22 команды пробились в финальную стадию турнира, благодаря успешному прошлогоднему выступлению. Еще 5 команд-участников присоединились к числу счастливчиков по решению специальной парусной комиссии», - завили организаторы соревнований.

Журналистам удалось пообщаться с представителями команды «Регион 23», представляющей Краснодарский край. По их словам, все участники финальной стадии Всероссийской национальной парусной лиги заслужили быть в Сочи и бороться за звание лучших. В колективе «Регион 23» надеются на успешные результаты в каждом этапе, которые принесут итоговую победу. Напомним, что, помимо Сочи, парусная лига посетит Севастополь, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Псков, Москву и Екатеринбург.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх