Новости и события » Hi-Tech » В «Блицкриг 3» добавлен искусственный интеллект «Борис»

В «Блицкриг 3» добавлен искусственный интеллект «Борис»

В «Блицкриг 3» добавлен искусственный интеллект «Борис»

В новом огромном обновлении для «Блицкриг 3» был добавлен уникальный искусственный интеллект на основе нейросети не используя скрытую информацию противника.

Искусственный интеллект «Борис» спустя каждые несколько секунд проводит анализы данной сессии игры и на основе полученной информации делает расчеты, как поведет себя противник, чтобы принять более сложные стратегии, со своей стороны. Создатели игры утверждают, что «Борис» играет очень грамотно, адаптируется к ситуации, проводит разведку, не жертвует войсками и даже способен сразиться с опытным игроком.

Что бы начать бой с интеллектом, нужно в параметрах сражения выбрать «Бориса» и начать игру против компьютера.

Блицкриг 3 - это онлайн игра о Второй мировой войне с жанром стратегии. Игрокам стоит использовать свои тактические таланты и доказать свое превосходство в трех исторических кампаниях над другими игроками или нейросетевым ИИ в динамичных матчах.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх