Новости и события » Общество » В Новой Каховке обустроили городской парк

В Новой Каховке обустроили городской парк

В Новой Каховке обустроили городской парк

Совсем скоро новокаховчане смогут проводить больше времени в городском Парке культуры и отдыха. К их услугам открыто 15 аттракционов. В парке найдут для себя занятие самые маленькие посетители, их родители, а также любители экстрима.

Фактически со дня основания возглавляет коммунальное предприятие Нина Ивановна Иванова. Все аттракционы прошли проверку на безопасность после зимнего простоя.

"С понедельника работали специалисты Кременчугского научно-технического центра. Все аттракционы прошли процедуру освидетельствования в Николаеве. И только после всех экспертиз решением горисполкома мы ввели городок аттракционов в эксплуатацию", - рассказала директор Парка культуры и отдыха Новой Каховки Нина Иванова.

На балансе коммунального предприятия, которое работает полностью на хозрасчете, числится еще и Летний театр 1956 года постройки. Он является любимым местом отдыха горожан, своеобразной визитной карточкой Новой Каховки.

В этом году предприятие планирует заняться ремонтом театра и восстановлением фонтана, который находится тоже в Парке культуры. Новокаховчане дорожат обликом своего города, особенно - центральной его частью.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх