Новости и события » Культура » Анфиса Чехова продемонстрировала эротическое нижнее белье под стихи о любви

Анфиса Чехова продемонстрировала эротическое нижнее белье под стихи о любви

Анфиса Чехова продемонстрировала эротическое нижнее белье под стихи о любви

Популярная телеведущая Анфиса Чехова продемонстрировала подписчикам свое нижнее белье под стихотворения о любви. Таким способом известная шоу-вумен поделилась с поклонниками своим грустно-романтическим настроением.

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками публикацией своего свежего фотоснимка в Instagram. Так, на нем 39-летняя телеведущая позирует с прикрытыми от удовольствия глазами в эротическом нижнем белье c небрежно наброшенной на плечи белой кофтой. Свою фотографию Чехова сопроводила романтическим стихотворением.

Главные герои этого стихотворения - парень и девушка, которые расстались, но девушка при этом хочет вернуть его, ведь он подарил ей настоящую сказку. Сама Чехова уточнила в комментарии, что все персонажи на самом деле вымышленные, просто данная история на тот момент соответствовала ее грустному романтическому настроению.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх