Новости и события » Происшествия » Интеллекта не хватает: у Авакова жестко высмеяли главаря ДНР

Интеллекта не хватает: у Авакова жестко высмеяли главаря ДНР

Интеллекта не хватает: у Авакова жестко высмеяли главаря ДНР

Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко в одной из газет сепаратистов был назван "почетным гражданином Донецка".

В публикации фотография Захарченко появилась рядом с несколькими известными личностями - такими, как экс-главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу и глава НОК Украины Сергей Бубка.

Появление Захарченко в почетных гражданах высмеял глава ГУ Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Еще недавно этот "продавец курятины" мог видеть некоторых людей из этой страницы разве что на экране телевизора. Теперь же у нас он размещен на стендах "их разыскивает полиция", а в "супердержаве" с вместе таким же "деятелем" Мартыновым рупоры пропаганды именуют их "почетными гражданами Донецка", - написал Аброськин на своей странице в Facebook.

"Бумага все стерпит, а вот лицами точно не вышли. Интеллекта не хватает. И как были они грязью, так грязью и останутся. Проходимцы с рынка. Фашисты во время оккупации тоже печатали что попало и где попало, но время все расставляет на свои места", - добавил он.

Интеллекта не хватает: у Авакова жестко высмеяли главаря ДНР


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх