Новости и события » Общество » Как воины АТО в Николаеве научили вежливости водителя маршрутки

Как воины АТО в Николаеве научили вежливости водителя маршрутки

Как воины АТО в Николаеве научили вежливости водителя маршрутки

В Николаеве маршрутчик нахамил женщине, у которого сын погиб в зоне АТО.

По словам местной жительницы города Николаев, она находилась в маршрутке, когда в салон зашел мужчина и сообщил, что имеет удостоверение УБД.

На что водитель ответил: как вы меня все достали защитники хреновы.

У Виктории еще в 2014 году на войне погиб сын. Так, что оставаться молчаливым свидетелем она не собиралась. Но в ответ на замечание получила порцию комплиментов: а ты вообще рот закрой и выйди с маршрутки.

Виктория как раз ехала на встречу в "союз ветеранов". Где и рассказала по неприятный инцидент.

-Мы решили провести профилактическую встречу с этим водителем. Мы хотим предупредить всех перевозчиков Николаева, отныне все, что касается перевозки льготного контингента, мы будем контролировать. Не потерпим больше никакого хамства со стороны перевозчиков, - сообщил мобилизованный боец Артемий Щогла.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх