Новости и события » Культура » Алена Шишкова выкладывает откровенные фотографии с совместного с Тимати отдыха

Алена Шишкова выкладывает откровенные фотографии с совместного с Тимати отдыха

Алена Шишкова выкладывает откровенные фотографии с совместного с Тимати отдыха

24-летняя российская модель Алена Шишкова вместе с бывшим возлюбленным Тимати празднует день рождения дочери в Доминикане. Однако девушка не забывает делать откровенные фотографии и будоражить публику.

На протяжении семи дней отдыха, Шишкова успела запечатлеть свою персону практически на всех красивых пейзажах Доминиканской Республики. Большинство фото модели содержат эротический подтекст. Поэтому подписчики взбунтовались против красавицы, ведь отдых должен быть семейным, посвященным дочери. Алена вместо совместного времяпрепровождения с трехлетней Алисой, предпочла жаркие фотосессии. Ребенок же находится на попечительстве бабушки Симоны, которая является матерью Тимати.

Впрочем, не только на курорте девушка не уделяет внимание малолетней девочке. Весь Instagram пестрит совместными фотографиями внучки с бабушкой Симоной, в то время как Шишкова выкладывает исключительно снимки с различных модных мероприятий.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх