Новости и события » Культура » На телеканале «Че» появится новый британский сериал «Ответный удар»

На телеканале «Че» появится новый британский сериал «Ответный удар»

На телеканале «Че» появится новый британский сериал «Ответный удар»

На телевизионном канале «Че» появится новый британский сериал «Ответный удар» 27 марта нынешнего года. Данная лента пользуется большой популярностью у людей, в нем присутствует много боевых эпизодов и стрельбы.

Фильм имеет реалистичный сюжет, так как над его созданием работали бывшие работники подразделений специального назначения Великобритании. За основу телесериала взяты реальные события из жизни разведчика Криса Райана, намеревавшегося уничтожить боевиков преступных группировок. Режиссером ленты является Дэниэл Персивал. Так как фильм содержит большое количество военных эпизодов, то актеров сериала Салливана Степлтона и Филипа Уинчестера заставили пройти специальный курс подготовки в Южной Америке.

Герои фильма ежедневно выполняли тяжелые физические упражнения, бегали, подтягивались на турнике, отжимались от пола, поднимали тяжести. Совершенствовались в искусстве рукопашного боя с профессиональными мастерами. Они должны были довести свою физическую подготовку до необходимого уровня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх