Новости и события » Общество » Днепрянина задержали за попытку увидеться с дочерью

Днепрянина задержали за попытку увидеться с дочерью

Днепрянина задержали за попытку увидеться с дочерью

В Днепре сотрудники правоохранительных органов задержали горожанина за попытку пообщаться с собственной дочерью. Так, сотрудники полиции продержали мужчину два часа в наручниках.

По словам потерпевшего ветерана АТО Анатолия Андросовича, он развелся со своей женой, которая не разрешает ему видеться с ребенком. В феврале суд удовлетворил иск горожанина и постановил устранить препятствия для участия в воспитания ребенка. Также суд разрешил общаться отцу с дочерью. Тем не менее, бывшая супруга игнорирует решение суда.

Андросович, который имел на руках решение суда о свободном общении с ребенком, приехал в детский садик. Тем не менее, заведующая отказалась отдавать дочь отцу и вызвала сотрудников полиции. Правоохранители также проигнорировали документ суда и надели на отца наручники.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх