Новости и события » Культура » Звездные уроженцы Волгограда сделали совместное сэлфи на благотворительном вечере

Звездные уроженцы Волгограда сделали совместное сэлфи на благотворительном вечере

Звездные уроженцы Волгограда сделали совместное сэлфи на благотворительном вечере

Звездные уроженцы города Волгоград 25 марта 2017 года в российской столице посетили благотворительный вечер «Кириленко - детям», где сделали совместную фотографию. На снимке запечатлены Ирина Дубцова, Елена Исимбаева и Федор Лихолитов.

Публикацию звезды сразу поместили на своих страничках в Instagram. 35-летняя Ирина написала под фотографией, что Волгоград ей является родным, а Лихолитов в своей подписи поблагодарил за прекрасный вечер и добавил, что «Волгоградская связка» в сборе.

Фотография вышла интересной, так как две женщины ростом 172 и 174 см, казались карликовыми на фоне более чем двухметрового Федора.

Московский благотворительный вечер «Кириленко - детям» проходил в форме аукциона, где разыгрывались различные вещи звезд мирового масштаба. Так, можно было выиграть футболку с автографом Майкла Джордана, либо шахматную доску Сергея Карякина и другие призы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх