Новости и события » Культура » Ольга Бузова отметила девять миллионов подписчиков постельной сценой

Ольга Бузова отметила девять миллионов подписчиков постельной сценой

Ольга Бузова отметила девять миллионов подписчиков постельной сценой

Популярная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова 26 марта 2017 года отметила круглое количество подписчиков в Instagram, число которых перевалило за девять миллионов. Такое событие девушка обозначила импровизированной постельной сценой с тремя собаками.

Видеообращение к многомиллионным поклонникам, Ольга решила сделать в необычной форме. Бузова предстала лежащей в своей кровати, в компании трех собак, а вокруг нее были разбросаны девять лимонов. Таким образом, девушка символизировала идентичное количество миллионов фолловеров. Звезда поблагодарила фанатов за то, что любят, поддерживают и следят за всеми этапами ее жизни.

Стоит отметить, что Ольга Бузова является самой востребованной звездой среди подписчиков Instagram. Особенно большую популярность ей принес развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, на фоне которого звезда записала множество интервью и несколько песен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх