Новости и события » Культура » Супруг Екатерины Стриженовой подарил ей романтичный сюрприз

Супруг Екатерины Стриженовой подарил ей романтичный сюрприз

Супруг Екатерины Стриженовой подарил ей романтичный сюрприз

Екатерина Стриженова не перестает гордиться своим супругом Александром, который то и дело радует свою возлюбленную различными романтичными поступками. На этот раз он преподнес своей жене на день рождения поездку в один из самых прекрасных городов мира - Венецию.

Звездная пара Екатерины и Александра Стриженовых уже 30 лет доказывают друг другу свою любовь, верность и преданность. И даже в уже немолодые годы, они все равно преподносят друг другу романтические сюрпризы, которым позавидуют современные молодые пары. Супруги отправили в романтическое путешествие в город влюбленных, где посвятили свое время только на укрепление семейных отношений. По словам Екатерины, супруг всегда обладал определенным качеством - он умел отгадывать ее желания даже без слов. Так вышло и на этот раз, когда Александр преподнес два билета на путешествие в Венецию.

Телеведущая рассказала, что долгие годы она живет со своим мужем в мире и согласии, они редко ругаются и всегда стараются спокойно обсудить свои проблемы, в этом и заключается секрет долгих отношений пары Стриженовых. Отметим, что день рождения Екатерина Стриженова отпраздновала 20 марта. В этом году телеведущей исполнилось ровно 49 лет. При этом Екатерина не унывает и находит даже положительные моменты, она искренне радуется, что родилась в международный день счастья, поэтому и по жизни ее сопутствует успех и фортуна.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх