Новости и события » Спорт » Витиньо оформил победный дубль в ворота «Арсенала»

Витиньо оформил победный дубль в ворота «Арсенала»

Витиньо оформил победный дубль в ворота «Арсенала»

В Москве на стадионе «Октябрь» ЦСКА провел товарищеский матч с тульским «Арсеналом». Встреча не вызвала особого ажиотажа, немногочисленные зрители явно скучали на трибунах. Поединок, для футбольных эстетов ознаменовался лишь победным дублем Витиньо.

Несмотря на то, что «армейцы» отправили своих ведущих футболистов в страны, где проходят последние прикидки к ЧМ-2018, зрелище на стадионе должно было выглядеть и покрасочнее. Тем более что молодежь, заявленная в состав ЦСКА против «Арсенала» могла вдохновляться бескомпромиссностью братьев Березуцких.

Витиньо, как это ни прискорбно слышать давним болельщикам ЦСКА, после неудачного дебюта в команде красно-синих, вновь обрел популярность, иногда затмевающую «всенародную любовь» к отечественным звездам - Игнашевичу, Щенникову. Вот и сейчас, бразилец вкатил «Арсеналу» два безответных мяча и был удостоен внимания средств массовой информации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх