Новости и события » Культура » Викторию Бекхэм стал волновать лишний вес

Викторию Бекхэм стал волновать лишний вес

Викторию Бекхэм стал волновать лишний вес

Викторию Бекхэм стал волновать лишний вес. Экс-перчинка и супруга футболиста Дэвида Бекхэма наконец смогла воплотить в жизнь свой замысел и создать линию одежды для пышнотелых дам. Это стало своеобразным ответом знаменитости на обвинения ее в излишней худосочности.

Выяснилось, что гламурная красавица давно сопереживает женщинам, чья фигура не соответствует современным понятиям о красоте и беспокоится о том, что таким девушкам и женщинам очень тяжело, а то и невозможно найти модную одежду на свой размер. По словам бывшей участницы девичьего коллектива Spice Girls, современные дизайнеры создают коллекции одежды исключительно для худощавых женщин. Завистники утверждают, что причина такого сочувствия к полненьким девушкам кроется в том, что во времена своей юности Виктория не могла похвалиться такими идеальными формами, как сегодня. О работе на коллекцией plus size Виктория говорила уже неоднократно, но реализовать идею смогла только недавно. Уже скоро плоды ее стараний украсят витрины бутиков в Великобритании и сайты интернет-магазинов. У миссис Дэвид Бекхэм есть еще один повод для гордости - наряды из новой коллекции будут стоить относительно недорого. Цена будет колебаться в пределах от 6 до 60 фунтов стерлингов.

Оказалось, что в США грядущее появление коллекции восприняли с большим энтузиазмом, нежели на родине Виктории. Есть мнения, что это связано с тем, что в Штатах гораздо больше людей страдают избыточным весом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх