Новости и события » Культура » Максакову хотят уговорить вернуться в Россию

Максакову хотят уговорить вернуться в Россию

Максакову хотят уговорить вернуться в Россию

Российская актриса и депутат Госдумы Елена Драпеко очень обеспокоена судьбой своей коллеги оперной певицы и экс-депутата Марии Максаковой и пытается с ней связаться, чтобы уговорить вернуться артистку в Россию. По мнению Драпеко, после смерти Вороненкова Максаковой незачем находиться в Украине.

Многих российских артистов интересует судьба Марии Максаковой, чей муж недавно погиб от киллерской пули в Киеве. Елена Драпеко намерена уговорить коллегу вернуться на родину, так как считает, что ей будет очень тяжело одной с тремя детьми «мотаться» по Европе. Стоит отметить, что овдовевшая Максакова находится на четвертом месяце беременности.

По поводу возвращения Максаковой в Россию в своем микроблоге написала светская львица Ксения Собчак, теледива рассуждая на эту тему выдвинула версию, что возвращение оперной певицы на родину возможно лишь при условии, что она публично отречется от своего покойного супруга. По мнению Собчак, все антироссийские заявления артистка делала чтобы угодить своему мужу Денису Вороненкову.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх