Новости и события » Hi-Tech » В Twitter Deck добавят новые платные функции

В Twitter Deck добавят новые платные функции

В Twitter Deck добавят новые платные функции

В скором времени в Twitter Deck добавят новые платные функции. Накануне внедрения инновации было решено провести опрос пользователей, чтобы узнать, насколько их заинтересует обновленный и расширенный клиент.

Предполагается, что усовершенствованным Twitter Deck должны заинтересоваться профессионалы: аналитики, менеджеры, маркетологи. Такой контингент больше обычного заинтересован в получении самой актуальной информации с возможностью своевременной публикации обновлений на своих страничках.

Пока что Twitter Deck представляет собой полностью бесплатное приложение, которое с 2011 года не меняло своего облика. Оно предоставляет возможность пользователям управлять уведомлениями, лентами новостей и хештегами. Новые функции расширят обычный стандартный набор операций, позволяя выявлять намечаемые тенденции, анализировать активность конкурентов, получать качественную аналитику, расширить возможности публикации собственных сообщений, что в свою очередь увеличит базу подписчиков.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх