Новости и события » Hi-Tech » Начались продажи эксклюзивного «полночного черного» смартфона OnePlus 3T

Начались продажи эксклюзивного «полночного черного» смартфона OnePlus 3T

Начались продажи эксклюзивного «полночного черного» смартфона OnePlus 3T

Официально представлен эксклюзивный смартфона OnePlus 3T в цвете Midnight Black (полночный черный). Китайский производитель выпустил новинку, чтобы удовлетворить пожелания фанатов этой модели. Начинка смартфона осталась без изменений.

Уникальность гаджета и в материале корпуса. Это авиационный алюминий. Толщина его покрытия составляет 14 мкм. Корпус OnePlus обрабатывают пескоструйным методом. Это делает поверхность смартфона чрезвычайно гладкой.

OnePlus 3T Midnight Black имеет покрытие, отторгающее грязь и не собирающее отпечатки пальцев. Новинка традиционно для этого китайского бренда выйдет сначала ограниченным тиражом в интернет-магазине Hypebeast по цене 27 700 рублей.

Эксклюзивную партию смартфонов OnePlus 3T colette edition (250 единиц) распродали за один вечер парижском бутике гаджетов Colette.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх