Новости и события » Общество » Ученые: Загадочные круги на полях являются посланием инопланетян

Ученые: Загадочные круги на полях являются посланием инопланетян

Ученые: Загадочные круги на полях являются посланием инопланетян

Американские ученые из Калифорнийского университета полагают, что загадочные круги на полях являются посланием инопланетян землянам. К такому выводу специалисты пришли после проведения исследований на протяжении 20 лет.

Научные работники из США выражают полную уверенность в том, что круги на полях оставляют либо гости из иных планет или путешественники во времени. На протяжении ряда лет на планете Земля появлялись загадочные орнаменты на лугах. В 90-х годах XX века выдвигались предположения о приземлении космических аппаратов пришельцев, которые оставляли после себя следы. Позже эта теория была раскритикована и отброшена как не соответствующая науке. В последнее время эксперты склонны думать о шалости людей, вводящих экспертов в заблуждение и насмехающихся над ними.

Однако американские ученые все это время анализировали данные, поступающие с разных точек нашей планеты и заметили схожесть орнаментов, возникающих на полях. Они решили, что таким образом пришельцы оставляют какие-то знаки и общаются, возможно инопланетные гости хотят что-то сказать землянам, но они не понимают этого языка.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх