Новости и события » Культура » Анисина разрешила Джигурде видеться с детьми

Анисина разрешила Джигурде видеться с детьми

Анисина разрешила Джигурде видеться с детьми

Российская фигуристка Марина Анисина разрешила скандальному артисту и бывшему мужу Никите Джигурду видеться с детьми. Сейчас Мика-Анжеля-Криста и Эва-Влада проживают во французском Бордо.

Ранее шоумен отправился во Францию, где в компании своих детей отдохнул в парке развлечений. Оттуда он прислал несколько фотографий СМИ. Джигурда сообщил, что отдыхал не в Париже, а в Бордо.

«Париж, конечно, это ближе, но без АНИС Париж - не то!», - пишет на своем аккаунте в Instagram артист. Стоит отметить, что Анисина неоднократно говорила о том, что Никита - отличный отец, несмотря на все свои «закидоны».

Никита Джигурда развелся с Мариной Анисиной минувшей осенью. Свое решение спортсменка аргументировала тем, что Никита неадекватный. После артист пустился «во все тяжкие», сообщил о новых романах, но в итоге признался в любви к Анисиной. Он даже предлагал Марине зачать третьего ребенка по телефону.

Франция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх