Новости и события » Политика » Как владелец киоска чиновников обманул (фото)

Как владелец киоска чиновников обманул (фото)

Как владелец киоска чиновников обманул (фото)

Как мы уже сообщали ранее, в Мелитополе начался сезон демонтажей незаконно установленных конструкций и малых архитектурных форм. 24 февраля сотрудники отдела благоустройства и экологии исполкома планировали снести незаконный киоск, расположенный на ул. Ивана Алексеева (Крупской), 29. Но до радикальных мер не дошло. Владелец от "услуг" коммунальщиков отказался и пообещал самостоятельно заняться демонтажем.

Ранее, напомним, владелец киоска имел паспорт привязки. Согласно документам, предприниматель должен был торговать овощами или продуктами питания. По факту же, в киоске принимали стеклотару. Собственно поэтому, когда срок действия паспорта привязки истек, продлевать его не стали. Владельцу было рекомендовано демонтировать киоск самостоятельно, но требования чиновников тот не выполнил.

Снести киоск и отвезти его на временное хранение на базу КП "Жилмассив" 24 февраля должны были коммунальщики. Но, владелец сооружения, прознав, что его собственность таки сносят, позвонил начальнику отдела благоустройства и пообещал, что уберет его киоск самостоятельно в течение 10 дней.

Прошел месяц, но свои обещания владелец МАФа так и не выполнил. Кстати, стоит отметить, что рядом с этим киоском стоит еще один, имеющий непривлекательны й вид. Как намерены действовать сотрудники отдела по благоустройству и экологии, мы обязательно узнаем и сообщим.

Как владелец киоска чиновников обманул (фото)

Как владелец киоска чиновников обманул (фото)

Как владелец киоска чиновников обманул (фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх