Новости и события » Культура » Риз Уизерспун раскрыла секрет своей молодости

Риз Уизерспун раскрыла секрет своей молодости

Риз Уизерспун раскрыла секрет своей молодости

Знаменитая голливудская актриса Риз Уизерспун раскрыла секрет своей молодости. 41-летняя знаменитость выглядит ровесницей собственной 17-летней дочери.

Хоть до старости Риз Уизерспун еще далеко, она уже давно не выглядит на свой возраст - стабильно моложе даты в паспорте. Актриса утверждает, что никаких секретов и формул для сохранения молодости и сияющего внешнего вида у нее нет - лишь хорошие гены, однако здесь она лукавит. После рождения третьего ребенка звезда широких экранов занималась спортом под руководством известного "звездного" тренера, и благодаря ежедневным получасовым занятиям без фанатизма смогла вернуться в привлекательную форму.

Также стало известно о том, что актриса не выходит из дома без солнцезащитного крема. Если хирургическое вмешательство Риз Уизерспун и опровергает, то вот уколы ботокса она делает регулярно. Ложиться под нож знаменитость пока не готова, но не исключает в будущем и такой исход событий. Пока же артистка ограничивается правильным питанием, йогой и отсутствием вредных привычек. Благодаря этим простым действиям ей удается оставаться такой же юной, как и ее 17-летняя дочь, с которой они вместе блещут на светских вечеринках.

Риз Уизерспун раскрыла секрет своей молодости

Риз Уизерспун раскрыла секрет своей молодости


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх